Со справкой 154. Кого уведомлять в первую очередь
Произошло дтп. Оформили дтп. Получил справку 154 ( я пострадавший ) виновник вину свою признал и подтвердил. Кому мне в первую очередь нужно обратится со справкой 154. В свою страховую (т.к.на машину сделана КАСКО и ОСАГО) или сразу идти в страховую виновника дтп.
, Александр, г. Екатеринбург
Антон Пряничников
Добрый день!
Однозначно в свою страховую компанию, в которой у вас договора КАСКО. Вам произведут ремонт ТС или осуществят страховую выплату (в зависимости от условий договора), и самостоятельно взыщут со страховой компании виновника страховое возмещение в порядке суброгации.