Кас. оформления договора купли продажи
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могут ли покупатель и продавец, проживающие в Москве там же и оформить договор купли продажи собственности зарегистрированной в другом городе (субъекте РФ)
, Елена Гребенева, г. Москва
Владимир Малыхин
Здравствуйте могут, но регистрация перехода права собственности всё равно будет проходить по месту нахождения имущества, а договор без регистрации особо ничего не значит юридически.
Александр Рябинин
Здравствуйте Елена! Конечно могут, этому абсолютно ничего не мешает, главное чтобы сам договор был юридически грамотно составлен, ну а затем конечно же регистрация права собственности будет осуществляться по месту нахождения этого имущества!