Временная регистрация
Семья с Украины переехала в Москву,так как мужу предложили работу.На его работе нам сделали бланки о прибытии инностраного гражданина в место прибываания на год .Вопрос вот в чем:Нужно ли нам еще делать временную регистрацию или это она и есть?
, Валентина Кошель, г. Москва
Игорь Матюхин
Здравствуйте, Валентина.
Уведомление о прибытии конечно же не является временной регистрацией. Но и оформлять временную регистрацию у вас нет необходимости.
С уважением!