Заявление о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
Прекратил деятельность индивидуального предпринимателя в 2006 году. но не заявил об этом в Налоговую инспекцию. Как исправить это сейчас?
, Владимир, г. Москва
Аркадий Емельянов
Подать заявление по установленной форме в ИФНС № 46 Москвы с необходимыми документами и оплатить пошлину.