Раздел жилплощади

Здравствуйте у меня такой вопрос.Мы живем в частном доме т.е я муж маленькая дочь и свекровь. все прописаны но собственник свекровь.Теперь свекровь решила продать но мы против.на что мы имеем право.Спасибо.

, Ольга, г. Курган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Ни на что не имеете, так как собственниками не являетесь, следовательно ваше согласие на продажу не требуется. Регистрация полномочиями собственника лиц не наделяет, а дает право пользования и проживания, не более того.