Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Какое имущество подлежит описанию
Я не плачу кредит 4 месяца,потому что нет средств.Я не работаю,Потому что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.сегодня звонили,сказали приедут описывать имущество.Я живу на квартире,имущества своего практически нет.Что могут забрать и что будет дальше?
Что значит Вы поняли, я вот сомневаюсь, если судебный пристав то там целая процедура связанная с судом, с возбуждением исполнительного производства, в конце концов с надлежащим уведомлением Вас о его возбуждении, о предоставлении срока для добровольного исполнения решения суда. А так то приставы обычно описывают действительно все, но опись имущества должника это не обращение взыскания на имущества должника в рамках исполнительного производства. Исходя из того, что Вы не платите кредит всего лишь четыре месяца, я глубоко сомневаюсь что к Вам придут судебные приствы
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать исковое заявление о признании исполнительной надписи не подлежащей исполнению изза истечения срока давности в суд по своему месту жительства?
, вопрос №4853648, Влада, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день
Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация.
В муниципальной квартире.
В муниципальной квартире, прописаны я и двое моих детей( несовершеннолетних),+ брат по папиной линии.
Имеет право брат водить в квартиру без моего согласия, своих друзей, родственников и прочих людей?
Я хочу начать раздел имущества,отец и бабушка умерли кто был тут прописаны.
Бабушка была главным квартиросъёмщик ( по договору социального найма)
Скажите пожалуйста,какие у меня могут быть действия? Насколько больше у меня сейчас прав учитывая что дети тут мои прописаны.
Как мне осуществить приватизацию, без согласия брата, какие вообще у меня шансы на раздел имущества?
, вопрос №4852102, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день
Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация.
В муниципальной квартире, прописаны я и двое моих детей,+ брат по папиной линии.
Я хочу начать раздел имущества,отец и бабушка умерли кто был тут прописаны.
Бабушка была главным квартиросъёмщик ( по договору социального найма)
Скажите пожалуйста,какие у меня могут быть действия? Насколько больше у меня сейчас прав учитывая что дети тут мои прописаны.
Как мне осуществить приватизацию, без согласия брата, какие вообще у меня шансы на раздел имущества?
, вопрос №4850666, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, получить разъяснения по нескольким вопросам, касающихся выхода из гражданства Российской Федерации.
1) Каков установленный порядок уведомления заявителя о принятом решении по заявлению о выходе из гражданства Российской Федерации? В частности, в какой форме и в какие сроки направляется соответствующее уведомление?
2) На какой момент документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации (внутренний и заграничный паспорта), признается недействительным: на дату принятия решения о прекращении гражданства или на дату фактической сдачи паспортов в подразделение МВД?
3) Какие сроки установлены действующим законодательством для выезда из Российской Федерации после принятия решения о прекращении гражданства?
4) Имеется ли возможность подачи заявления на вид на жительство в Российской Федерации в качестве иностранного гражданина, у которого гражданство РФ было прекращено, до момента выезда из страны? Если такая возможность предусмотрена, прошу указать установленные сроки для подачи документов и порядок их рассмотрения.
5) Каким образом прекращение гражданства Российской Федерации влияет на налоговый статус физического лица? Признается ли такое лицо налоговым нерезидентом Российской Федерации с даты принятия решения о прекращении гражданства?
6) Подлежат ли изъятию, аннулированию или замене такие документы, как свидетельство ИНН и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), после утраты гражданства РФ?
, вопрос №4851793, Марта, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ну я так поняла,что судебный пристав.Что могут описать?я слышала,что даже тарелки и ложки???!!
Что значит Вы поняли, я вот сомневаюсь, если судебный пристав то там целая процедура связанная с судом, с возбуждением исполнительного производства, в конце концов с надлежащим уведомлением Вас о его возбуждении, о предоставлении срока для добровольного исполнения решения суда. А так то приставы обычно описывают действительно все, но опись имущества должника это не обращение взыскания на имущества должника в рамках исполнительного производства.
Исходя из того, что Вы не платите кредит всего лишь четыре месяца, я глубоко сомневаюсь что к Вам придут судебные приствы