Помогите правильно указать юридический адрес в Заявлении
Добрый день, мы подготовили весь пакет документов для регистрации ООО, у меня один вопрос, на который я не могу найти ответа,
При заполнении Заявления на регистарцию ООО Р11001 я не знаю как правильно мне указать адрес местанахождения организации согласно полученному гарантийиному письму от собственника помещения, текст гарантийного письма : Собственник и арендатор не возращают сдать в субаренду Ромашке помещение по следующему адресу : Российская федерация, 115114, г. Москва, Дербеневская набережная, д.7, стр.14, этаж - чердак, помещение - IV, комната 40 (часть) площадью 6,5 м2
Как эти все данные уместить в строки заявления?
С уважением Марина
Заранее благодарю
Здравствуйте, Марина! Вы уверены, что весь пакет подготовили? В него входит заверенная нотариально копия свидетельства о праве собственности на нежилое помещение, которое Вы указываете как юридический адрес. С него и списываются данные адреса. Одного гарантийного письма недостаточно, нужен подтверждающий право собственности документ.