Протек радиатор отопления
у нас протекла батарея, залило соседей. Краника на батарее у нас нет, авария произошла летом, когда система отопления вообще не функционирует, вода поступала под давлением. По закону ПП РФ 491:
6. В состав общего имущества включается внутридомовая система отопления, состоящая из стояков, обогревающих элементов, регулирующей и запорной арматуры, коллективных (общедомовых) приборов учета тепловой энергии, а также другого оборудования, расположенного на этих сетях. то что я нашла. кто будет платить за ремонт затопленной квартиры. Батарею у себя я согласна сама заменить. И еще за слив воды со стояка сантехники запросили 2600 рублей.
Заранее спасибо.