Кто имеет прова на просмотор видеозаписи в кафе?
У меня произошла неприятная ситуация в кафе где ведется видео наблюдение. Муж хочет посмотреть запись (мне бы не хотелось) Имеет ли право хозяин предоставить запись ему для просмотра.
, Юлия Александровна, г. Волгоград
Александр Красильников
Здравствуйте, Юлия Александровна! Закон не запрещает хозяину кафе предоставить видеозапись. С другой стороны, нет и обязанности демонстрировать запись Вашему супругу. Всё в Вашем случае зависит от усмотрения владельца заведения.