Прописка общего ребенка
муж говорит что не хочет прописывать нашего общего ребенка к себе, тк у него прописан ребенок от первого брака, а он хочет его выписать, а если пропишет нашего то не сможет выписать первого
Здравствуйте, уважаемая Ангелина!
Я ничего не понял. Как отец может лишить регистрации сына? Разве что в связи с его регистрацией у матери, поскольку местом жительства несовершеннолетних граждан считается место жительства их родителей или лиц, их заменяющих. Или сын от первого брака совершеннолетний?
Но в любом случае я не понимаю, как регистрация одного сына может стать препятствием к отмене регистрации другого. Разве что здесь вопрос распределения жилой площади.
Никакой взаимосвязи между регистрацией первого ребенка и предполагаемой регистрацией второго ребенка нет. Препятствий для регистрации второго ребенка также нет. Муж Вас просто разводит. Извините за выражение.