Возмещение налога 3-НДФЛ при строительстве дома

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы, подтверждающие затраты на строительство дома необходимо предоставить для возмещения денежных средств. Меня интересует особенно: достаточно ли договора на оказание услуг (правда он без печати) строительства коробки с распиской о получении ден. средств? Либо же необходимы и кассовые чеки? Так же мы покупали брус, доски, утеплитель на строительном рынке где нам давали только товарные чеки с печатью. Этого достаточно? Или здесь тоже необходим кассовый чек? Заранее спасибо.

, Ксения, г. Иркутск
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Статья 220. Имущественные налоговые вычеты

[Налоговый кодекс РФ]
[Глава 23]
[Статья 220]

1. При определении размера налоговой базы в соответствии с
пунктом 3 статьи 210 настоящего Кодекса налогоплательщик имеет право на
получение следующих имущественных налоговых вычетов, предоставляемых с
учетом особенностей и в порядке, которые предусмотрены настоящей
статьей:

3) в фактические расходы на новое строительство либо приобретение на
территории Российской Федерации жилого дома или доли (долей) в нем могут
включаться следующие расходы:

расходы на разработку проектной и сметной документации;

расходы на приобретение строительных и отделочных материалов;

расходы на приобретение жилого дома или доли (долей) в нем, в том числе не оконченного строительством;

расходы, связанные с работами или услугами по строительству
(достройке жилого дома или доли (долей) в нем, не оконченного
строительством) и отделке;

расходы на подключение к сетям электро-, водо- и газоснабжения и
канализации или создание автономных источников электро-, водо- и
газоснабжения и канализации;

На все вышеперечисленные затраты нужны чеки, квитанции, договора и т. д.

Ксения
Клиент, г. Иркутск

Это я все знаю. Вот мои вопросы :достаточно ли договора на оказание услуг (правда он без печати) строительства коробки с распиской о получении ден. средств? Либо же необходимы и кассовые чеки? Так же мы покупали брус, доски, утеплитель на строительном рынке где нам давали только товарные чеки с печатью. Этого достаточно? Или здесь тоже необходим кассовый чек?