Прописать ребенка к маме
здравствуйте.я прописан с несовершеннолетним сыном вдвоем в не приватизированной 64кв м квартире,мать ребенка прописана в не приватизированной 52кв м квартире с родителями,мы с матерью ребенка в разводе и совместно хотим прописать сына на адрес прописки его мамы.что для этого нужно и влияют ли кв м муниципального жилья?нужно ли обращаться в органы опеки или еще куда то?в общем подскажите нам,пожалуйста,как лучше поступить,что делать?
, николай, г. Чапаевск
Юлия Жуйкова
Здравствуйте Николай!
Для прописки несовершеннолетних детей к родителям чьё-либо согласие не требуется. Обращайтесь в паспортный стол.
т.е. кв м квартир не имеют значения?
Да, Николай, именно так.