Продление миграционной карты
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, мой молодой человек(гр. Украины) приехал ко мне(гр. РФ) в гости(г. Севастополь, он заполнил миграционную карту на 60 дней(думал,что этого будет достаточно),но он не может выехать!мы обратились в миграционную службу за продлением карты,но там очереди, а миграционная карта до 24.08.2014, ничего страшного,если мы не вложимся в сроки?(ехать в Украину сейчас опасно, пересечь границу и вернуться не получится)
, Анна Владимировна, с. Севастополь
мы сами заполняли карту, как я знаю гр. Украины можно находится на территории рф 90 дней,в миграционной карте же пишут приблизительно сколько ты там пробудешь,или нужно соблюдать только то,что в миграционной карте написано
Нужно соблюдать то, что в талоне уведомлении написано. Вот там стоит чёткий срок, до которого можно находится… а то и до депорта недалеко...