Как начисляются алименты с отца при небольшой зарплате
Здравствуйте,помогите ,пожалуйста, разобраться со сложившейся ситуацией ! Я развелся с женой 12 лет назад, еще в браке у нас родился сын, развод был только формальностью на бумаге ( необходимо было для родителей жены наличие ее развода), сын зарегистрирован на меня, носит мою фамилию. Все это время мы продолжали жить как полноценная семья,конечно, как в любой семье были и ссоры и скандалы, но вопрос о том, чтобы разойтись и жить нам отдельно не поднимался. Сейчас ситуация полностью изменилась, к сожалению я понял, что больше жить совместно я не могу и хочу уйти. Жена не хочет этого и начинает меня запугивать алиментами, типа через суд докажет, что я с момента развода не жил с ними более 10 лет и не выполнял свой отцовский долг.Сыну сейчас 11 лет. я не отказываюсь от алиментов, но платить за несправедливость тоже не хочется. Ответьте мне пожалуйста на такие вопросы:
1) Может ли она в судебном порядке доказать это и обязать меня выплатить алименты за все время развода.
2) Как мне доказать совместное проживание с женой в суде?
3) Как начисляются алименты, если я устроен на работу со ставкой 6500,а остальные деньги на жизнь я зарабатываю подработками, причем жена не работает.
Заранее спасибо за ответ

Если алименты не взыскивались, значит и исполнительного листа нет.