Как взыскать с ответчика долг по исполнительному листу,если на счете в банке картотека

День добрый! Мною был направлен исполнительный лист на 67000 руб в банк, где у ответчика открыт р/счет. 2 месяца назад банк перечислил мне по этому исполнительному 40 руб 16 коп. Поступлений на р/с ответчика нет, юрист банка ответит, что впервую очередь будут гаситься налоговые долги, картотека огромная. Как мне поступить? Отозвать оригинал исполнительного листа из банка и направить в ССП с заявлением о возбуждении исполнительного произ-ва или можно копии решения суда с справкой из банка, о том что денег у ответчика нет на счете??? Заранее благодарен, с уважением Николай

, Николай, г. Псков
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Отзывайте испол. лист и направляйте его приставам.