Материнский капиталл
Здравствуйте!Мой ребенок 20.08.2010г.р.МК(сертификат)получила сразу после рождения.Сейчас хотели бы получить деньги за него.Только каким способом?,хотели бы проконсультироваться.Мы купили дом в 2012году и пристроили второй этаж к нему.Возможно ли что то сделать.Чеки,договоры, на строительство второго этажа есть и есть еще документы на покупку дома.Какой вариант лучше подходит.?
Надо применение закона «о материнском капитале» во времени смотреть. А если там ничего, то применяются общие положения: закон применяется с момента его официального опубликования или в сроки, установленные самим законом, не противоречащие первому.