Ст.115,119
Добрый день!
я подала заявление мировому судье указав сумму материального ущерба 500 000, понимая что судьи цену вопроса занижают. при наступлении жары в 20-ч числах августа (+27) у меня возникло плохое самочувствие-те же симптомы побоев, +лечусь по женским проблемам, обострившимся в связи со стрессом во врем госпитализации. хочу повысить сумму мат.ущерба+сумму затрат на лекарства. как я могу это обосновать и как лучше все это зафиксировать в документе?
, Анастасия, г. Москва
Юрий Неклюдов
Вами сумма материального ущерба в размере 500000 должна быть подтверждена документально (затраты на лечение, прибретение лекарств, питание. проезд, сиделка и т.д., а возмещение на компенсацию морального вреда можно оценить и на такую сумму, но необходимо обосновать