8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Налог на имущество

Добрый день !

Подскажите, пожалуйста.....

у моего дедушки квартира в собственности в городе в Москве,оформили все документы более 10 лет назад.

Ему 72 года. За этот период не разу не приходил налог на имущество, на эту квартиру.....

Еще он военнослужащий в отставке. Должны ли ему приходить налоги на квартиру ? Если да, то что делать ?

На автомобиль налоги приходят исправно каждый год.....

Заранее спасибо !

С Уважением, Юлия !

, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я в дагный момент не плачу налог деньги то мне не платят за аренду
Мама сдпла мою комнату она и полкчала 2 мес за аренду потом квартирант перестал платить и дивнт там мне пришломь обратится в подицию они мне говорят налог платите? Я в дагный момент не плачу налог деньги то мне не платят за аренду. А до этого я оплатила налог на имущество и с % по вкладу 40тр Если договор на 6 мес то галог с аренды нн платят? Или надо платить ?
, вопрос №4864597, Nelli, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне доказать что я не являюсь наследником и не притендую на его имущество?
Вызывают в суд по долгам отца, в наследство я не вступал, имуществом не пользовался, отношение к имуществу не имею. Отец переписал все свое имущество на свою новую жену, все осталось жене после смерти отца. Как мне доказать что я не являюсь наследником и не притендую на его имущество?
, вопрос №4864161, Дмитрий, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Совершена кража имущества, имущество возвращено, примирения сторон нет
Совершена кража имущества, имущество возвращено, примирения сторон нет. Какой исход ситуации? Спасибо
, вопрос №4863966, Юлия, г. Ростов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Если я оформлю квартиру в собственность - какой налог мне надо будет заплатить?
Налоговые вычеты на покупку квартиры уже исчерпаны ранее. Два вопроса. 1) Получена квартира в наследство от не ближнего родственника. Если я оформлю квартиру в собственность - какой налог мне надо будет заплатить? 2) Если я оформлю в собственность, тут же продам квартиру и тут же куплю другую - какой налог я заплачу.
, вопрос №4863958, Виктория Руленкова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Гражданство России есть, прописка есть, но не живу в России, не планирую, не плачу налоги в России
Здравствуйте! Я унаследовала квартиру и гараж. На сколько знаю, если не продавать три года с момента наследования, можно не платить налог от продажи. Я не живу в России и не приезжаю в Россию. Гражданство России есть, прописка есть, но не живу в России, не планирую, не плачу налоги в России. В таком случае, если я не налоговый резидент, есть ли шанс, что мне не нужно будет платить налог от продажи унаследованного имущества через 3 года или все же приедтся? Заранее спасибо.
, вопрос №4862694, Ilona, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.08.2014