Заплатила всю сумму по кредиту. Но все равно коллекторная служба требует невообразимые суммы
Здравствуйте. Суть такова: брала телефон в кредит. Все исправно выплачивала, кроме последних двух месяцев. По причине нетрудоспособности, их пропустила. Но потом, согласно извещению, выплатила оставшуюся сумму. Квитанции на руках. Но " выбивание" каких то непонятных сумм продолжается. Угрожают посадить на четыре года со штрафом в двести восемьдесят тысяч рублей. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе.
Спасибо. Последую вашему совету. Но правомочны ли их угрозы о штрафе в двести восемьдесят тысяч и уголовном деле, которое влечет четыре года в тюрьме?