Где лучше прописать ребенка в квартиру

Добрый день. Развелись с женой. С ребенком я права видеться имею. Где лучше прописать ребенка? В моей квартире или квартире жены? Куда идти и какие нужны документы?

, Саша, г. Москва
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

1. В равной степени Вы можете зарегистрировать ребёнка по месту жительства (прописать) как  по месту жительства своему, так и по месту жительства супруги.

2. необходимо обратиться к паспортисту по соответствующему месту жительства, написать заявление о регистрации ребёнка. необходимо представить свой паспорт, свидетельство о рождении ребёнка и документы о праве на квартиру.