Установка программ
я компьютерный мастер на дому, такой вопрос - допустим я установил заказчику бесплатную программу, а он подставной в рамках проверочной закупки ОБЭП, есть ли основания у ОБЭП для проведения у меня дома обыска на факт выявления пиратских программ?
, Юрий Семенов, г. Волгоград
Александр Ковалёв
Добрый день!
Статья 182 УПК РФ Основания и порядок производства обыска
ч. 3. Обыск в жилище производится на основании судебного решения, принимаемого в порядке, установленном статьей 165 УПК РФ
Если вам нужна помощь адвоката в Волгограде звоните 8 961 677 77 34