Это всё аффёра между банком и пристовами

У меня деньги сняли ,А пристовам не отправили ,два дня билась концов не нашла.жду выходные пройдут опять пойду по кабинетам....просто дурят....

, наталя, г. Красноярск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

У меня деньги сняли, А пристовам не отправили, два дня билась концов не нашла.жду выходные пройдут опять пойду по кабинетам… просто дурят....

наталя

Уважаемая Наталья, напишите заявление в банк о необоснованном снятии денежных средств, они обязаны его рассмотреть и ответить, куда ушли деньги. Нужно добиться хоть какого-то официального документа о причине снятия, потому что просто так ничего быть не может. Запросите выписку по счету, чтобы понять куда ушли деньги. Обращайтесь, когда получите выписку и ответ банка, очень постараюсь помочь.