При приватизации квартиры опасен ли отказ?
Моя семья готовит документы на приватизацию квартиры(муж и трое взрослых сыновей).я отказалась от участия в приватизации по некоторой причине.квартира будет приватизирована на 4 чел.в равных долях.какие неприятности,связанные с проживанием в ней меня могут ожидать при разводе с мужем.и какие пакости в дальнейшем могут быть сделаны со стороны мужа остальным членам семьи?Либо будет лучше,если я обязательно приму участие в приватизации?
Спасибо.
, Майя Сапаровна, г. Москва
Анна Кондря
Если Вы не примете участие в приватизации, то Вы пожизненно сохраняете право пользования всей квартирой. Но уже никогда не станете её собственником и не сможете ею распоряжаться.