Как разделиться дом при развод?
Здравствуйте. Имеется дом, записан на меня. Дом и земельный участок оформлены в юстиции на мое имя. Начинался строится дом до свадьбы мной и моим отцом. Оформляла уже после свадьбы. С мужем делали внутренние работы но финансировал многое мой отец. Площадь 98 кв м. Двое детей останутся со мной (5 и 9 лет). Как поделится дом при разводе? Будет дом считаться совместно нажитым имуществом? Учтется при разводе, то что муж учился заочно в институте 6 лет на платной основе во время совместного проживания?