Кухонный гарнитур
Здравствуйте!Вчера установили кухонный гарнитур,испачкали все стены и все дверцы гарнитура в царапинах!Подскажите, что делать?
, Елена, г. Выборг
Владимир Бадасюк
Добрый день Елена! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются законодательством Российской Федерации ФЗ о защите прав потребителей, для решения данного вопроса вам необходимо подать письменную претензию в которой подробно всё изложите и выдвигайте конкретные требования данным товарищам в соответствии с ФЗоЗПП, если в течении 10 дней после получения вашей претензии её требования не удовлетворят то смело подавайте иск в суд.