Напушение пдд
Здравствуйте выписали постановление об административном правонарушении
за непристегнутый ремень безопасность.В постановлени я отметил что оспариваю, тогда инспектор выписал протокол где я обяснил что двигаясь в темное время суток в 3 полосе на автомобиле с затемненными стеклами, инспектор никак не мог разглядеть мой ремень безопасности, никакой видеофиксации он мне не предоставил. Могу ли я рассчитывать что постановление отменят или придется обращаться в суд. Зарание спасибо
, Максим, г. Екатеринбург