Не перечисляет банк деньги
Банк подписал со мной кредитный договор 15 августа. Деньги на открытую к договору карту не перечислены и на 23 августа.
Обращался по тел и лично. Ничего конкретно не говорят-"сбой компьютер и пр".
Что делать?
, Михаил, г. Краснодар
Олег Константинов
Здравствуйте, Михаил.
Расторгайте договор по карте.
Статья 450. Основания изменения и расторжения договора ( ГК РФ)
1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.
2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:
base.garant.ru/10164072/30/#ixzz3BImwdKOXС уважением, Олег
Олег Соболев
Добрый день.
Напишите банку претензию. Требуйте пересмотра графика платежей и перерасчет процентов.
Либо же как расторгайте договор.