Многодетная семья
Здравствуйте! У меня 3-ое детей, сейчас жду четвёртого, какие выплаты производят в СПб и ЛО за 4-ого ребенка. Интересует, тк раньше прописка была Питерская, а сейчас собираюсь прописываться в ЛО. Дети 1998гр, 2003 гр, 2011гр.
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Светлана Проскурня
Здравствуйте, Юлия! Размер единовременной выплаты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на первого ребенка составляет 20153 руб, на второго – 26870 руб, на третьего и последующих – 33588 руб. Возникнут вопросы пишите, буду рада вам помочь.