Гарантия на замененную деталь в период гарантийного срока
Добрый вечер! у меня автомобиль на гарантии до февраля 2015 года по документам! по пробегу осталось всего 4000 тыс км и гарантия заканчивается! отдал в ремонт авто, проблема была в АКПП,сказали сделают по гарантии! следовательно вопрос: какой срок гарантии на отремонтированную деталь?(дилер утверждает,что гарантия истекает через 4000 км пробега,либо.в феврале 2015 г.!
, Алексей, г. Москва
Вадим Ерхов
20 ст Закона-гарантия продлевается на весь срок пока авто неиспользовалось вследствии устранения производственных недостатков.