Прописать без права на собственность
Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Мой молодой человек гражданин Узбекистана, что бы встать на учет в ФМС ему нужно где то прописаться, вопрос могу ли я-собственник квартиры прописать его, без права собственности и в случае чего смогу ли я его выписать?
, Мария, г. Москва
Александр Красильников
Здравствуйте, Мария! Факт регистрации по месту жительства не предоставляет никаких прав на квартиру. Поэтому Ваш молодой человек не приобретёт права собственности на квартиру (если только Вы не продадите или не подарите её Вашему молодому человеку).