Возвращение прав
Здравствуйте, скажите пожалусто воззможно ли такое развитие событий. Лешили прав, по закону срок начинается с того момента как сдаешь права в гибдд. а если не сдавать их а через год написать заявление на возврат с пометкой, по истечению срока давности приговора?
, Эльнур, г. Нижневартовск
Илья Курбанов
Не совсем понятно-как Вы хотите их вернуть. Если постановление вынесено, то его могут исполнить и через год, в чём разница?
А за этот год Вас точно поймают и на сутки ещё посадят за уклонение.