Вопрос с квартирантами
Здравствуйте! Сдавали квартиру через риэлтора,квартиранты не платили коммунальные услуги,по договору они сами должны были платить, от реэлтора ежемесячную плату за квартирантов не получили.Квартиранты выселены и потерянны.Как быть?
, Екатерина, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Екатерина!
Вам следует уточнить как по договору должна была производиться процедура оплаты коммунальных услуг: квартиранты сами оплачивали или должны были оплачивать риэлторы. В зависимости от этого можно определитель к кому предъявлять требования.
Если место жительства должника не известно, то вы вправе подать иск по вашему месту жительства и требовать оплаты ком услуг по догоовру.
Желаю удачи!
По договору-квартиранты сами должны были оплачивать ком.услуги
Значит взыскивайте с квартирантов.