Арест автомобиля

Купил авто в прошлом году поставил на учёт без проблем на тот момент у авто был 3 дубликат ПТС,сейчас решил продать его но мне в гаи сказали что на авто наложен арест на регистрационные действия на владельца из 2 дубликата что теперь делать??

, Константин, г. Таштагол
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Этот владелец уже не собственник? Вы последний собственник автомобиля ?