Рассторжение брака
здравствуйте,с мужем собираюсь развестись,подать на алименты,на свое содержание и на лишение его родительских прав,имею ли я право в судебном деле о разводе и прочее нанять адвоката за счет ответчика??
, Ломакина, г. Саранск
Александр Невротов
Добрый день! За счёт ответчика нанять адвоката нельзя. Но в случае выигрыша Вы вправе требовать с ответчика возмещения представительских расходов.