Должник по алиментам

алиментчик злостно уклоняется от уплаты алиментов. написала заявление на его розыск , пришло уведомление и мне и алиментщику, что розыск начался. через соц.сеть алиментчик стал мне угрожать. вопрос - могу ли я написать заявление об отмене розыска данного лица?

, Галина Рязанцева,
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

А что вы этим хотите добиться? Не думаю что угрозы прекратятся, или появятся алименты. А вообще вы можете указать о местонахождении лица, о том что он получил уведомления, соответствеено он находится по установленному адресу, если вопрос был только в розыске то он будет найден а вообще имеет смысл не искать а ограничивать выезд и взыскивать суммы задолженности. Устанавливать задолженность на дату и проценты на алиментв по день выплаты.