Задолжность по кредитной карте
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У меня имеется задолженность по кредитной карте Русский стандарт с 2007 года.оплатить ее у меня нет возможности по сей день.Размер долга составляет 184000рублей.Эти деньги я дала взаймы, сейчас я переехала в другой город, вчера мне позвонили и сообщили, что мой долг не перекрыт. на сколько мне известно от таких вещей есть страховка,а человек который должен был оплачивать этот /субдолг/ бумаги утерял. Как мне быть? прятаться и скрываться, я не собираюсь, но решения проблемы я не вижу в отчаянии. Таких денег мне не найти.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
, Ольга Задолжность по кредитной карте, г. Самара
Станислав Пилецкий
Так как срок исковой давности (3 года) прошел ваше право не платить по кредиту.
Такие проблемы решаем.
Да конечно, обращайтесь. Благодарю за отзыв.