На что имеет право зарегистрированный в квартире
дочь грозится разменять квартиру, собственник мать ,имеет ли она на это право и имеет ли дочь право просить денег взамен
, Галина, г. Ступино
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Галина!
Только собственник вправе решать, что делать со своим имуществом. Если собственником квартиры является мать, то дочь, проживающая в квартире, является членом семьи собственника и не вправе осуществлять какие-либо действия с имуществом матери.