Регистрация договора аренды земли

нужно ли обязательно регистрировать арендованный для озеленения у муниципалитета прилегающий к двору земельный участок ?

, Руслан, г. Кизляр
Ирек Галин
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, Руслан!

Договор аренды земельного участка подлежит государственной регистрации в случае заключения на срок от года и более.

Елена Шестакова
Юрист, г. Пермь

Договор аренды на срок более года регистрировать обязательно, прочтите договор, там может быть указано какая из сторон обязана его зарегистрировать.

Спасибо за внимание, рада положительному отзыву.