В какой орган я должен обратиться с Исполнительным листом?

Я получаю в Арбитражном суде Калининградской области Исполнительный лист для исполнения принятого решения, вступившего в законную силу, по взысканию долга с ИП, проживающего и зарегистрированного в г. Калининграде, ул. Неманская, дом 1, кв. 1. Это Ленинградский район г. Калининграда. С Исполнительным листом и заявлением я должен обратиться куда?

, Владимир, г. Калининград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

В службу судебных приставов Ленинградского района г.Калининграда.

Игорь Харитонов
Юридическая компания "Харитонов и Партнеры", г. Калининград

Добрый день!

Вам следует обратиться в ОСП Ленинградского района г. Калининграда по адресу проспект Мира 136.

Приемные дни по вторникам и четвергам.

С уважением,

Зверева Полина,

г. Калининград

Остались вопросы — Оставьте дополнение к вопросу или напишите нам сообщение, мы с радостью ответим на них.