Молодым семьям доступное жилье

добрый вечер, обязательно ли иметь обоим супругам прописку Иркутска, для того, чтобы вступить в программу?

, Анна, г. Иркутск
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Постановлением
Правительства Иркутской области от 24 октября 2013 года № 443-пп утверждена
подпрограмма «Молодым семьям — доступное жилье» на 2014 — 2020 годы государственной
программы Иркутской области «Доступное жилье» на 2014-2020 годы. Наличие прописки в г. Иркутске не является обязательным пунктом для участия в данной программе.