Два собственника квартиры, один залил нижнюю квартиру. Кто платит?
Два собственника квартиры, один, в отсутствии другого забыл закрыть кран и залил нижнюю квартиру. Кто платит?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Дарья Иванова
Здравствуйте. Платить будет оба собственника. Вы можете в судебном порядке взыскать со второго собственника сумму ущерба выплаченную Вами. Так же возможно что судья примет решение об взыскании ущерба только с одного собственника.