Снятие денег с карты приставами

Приставы сняли с карточки 5000 рублей, но арест с карты не сняли т.к. арест был наложен на 9000 рублей( на карте было всего 5000 рублей).

Поступают деньги на карту, банк снимает оствщееся сумму 4000 рублей

Так как дело закрыто 5000 возвращают на карту через 14 дней,

прошло 21 день после снятия 4000 рублей

Вопрос Сколько дней должно пройти чтобы приставы вернули деньги на карту?

Ходила к приставам , они говорят ждите

, Ольга, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Ольга! От 3 до 5 дней и Вам должны вернуть Ваши деньги. Если это не так, напишите жалобу в прокуратуру и Ваш вопрос быстро решиться.