ЕДВ за жилье при увольнении
Здравствуйте. Увольняюсь из ВС по предельному возрасту. Какова процедура получения компенсации взамен жилья? И могу ли я потратить данную компенсацию на приобретение двух жилых помещений?
, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Сергей Грицко
По увольнению Вы подаете соответствующее заявление в жил.орган (ЮРУЖО) с пакетом документов и все. А как и куда Вы потратите эту компенсацию, это уже Ваше дело. Звоните, подробней Вам все расскажу.