Составить притензию
Сколько стоит написать претензию, а если не поможет, то исковое заявление на возврат денег за недопоставку оборудования. Договор имеется в электронном виде с реквизитами продавца, а также платежка.покупатель из казани, продавец из вятских полян.
, Гузель Латыпова, г. Казань
Любовь Давлятчина
Гузель, я Вам ответила в чате — оранжевый конверт вверху страницы.
Стоимость документа зависит как от сложности договора и правоотношений, от сроков изготовления, а так же от квалификации юриста.
Олег Соболев
Добрый день.
Вы товарно транспортные накладные, акт приема передачи товара, что то подобное подписывали?
В этих актах указывали чего не хватает в комплекте товаров?
Нет, есть только договор и платежка за оборудование.
НО что то же они поставили Вам или совсем ничего?
То, что поставили вы как приняли? (если поставили конечно)