Расторжение контракта

ИП Иванова И.А. обратилась с заявлением к МБУ ЦСО о расторжении контракта, т.к. в настоящее время происходит повышение цен на все продукты питания, и производить она поставки по ценам значительно выше контракта не имеет возможности. Мы против расторжения контракта. Какие на действия? Что ответить исполнителю?

, МБУ ЦСО Белокалитвинского района, г. Ростов-на-Дону
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

ИП Иванова после вашего отказа в расторжении договора сможет расторгнуть его в судебном порядке.