Обременение права
Хочу купить квартиру, запросила в регистрационной палате дали выписку,где написано, что "Ограничение (обременение) права не зарегистрировано" что это значит? Один хозяин написано.
, Иванова Анастасия, г. Чебоксары
Роман Муратов
Это значит, что квартира не заложена, как самый распространенный вариант и собственник и квартиры один, который может распоряжаться ей по своему усмотрению. Существуют такие обременения как: ипотека, рента, аренда, арест. То есть как делаю выводы, — Ваша квартира «чистая» с юридической точки зрения.