Административная комиссия

Здравствуйте!!! Меня вызывают на административную комиссию повесткой. Повестку засунули в дверь сегодня вечером, вызывают на завтра, на утро. Правомерно ли это. Мне не объясняют за что меня вызывают и повестку в руки не вручили.Да еще в добавок фамилия моя искуверкана. Подскажите пож??????????

, Людмила, г. Бузулук
Юрий Крицков
Юрист

В целом правомерно. Вас могут уведомить любым способом.

Вот только им будет проблематично доказать, что повестку Вы получали.

А вообще что там написано? Хорошо бы скан.

Если вызывают для составления протокола, то за какое нарушение, по какой статье.

Если вызывают на рассмотрение дела, то как получилось, что Вы об этом деле ничего не знаете.