Нужна ли Лицензия салону красоты, в перечень услуг,которого входят парафиновые ванночки для рук?
Добрый вечер! Нужна ли Лицензия салону красоты, в перечень услуг,которого входят парафиновые ванночки для рук? Деятельность ведет ИП.
, Мария, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Добрый вечер! Нужна ли Лицензия салону красоты, в перечень услуг, которого входят парафиновые ванночки для рук? Деятельность ведет ИП.
Мария
Приветствую Вас.
Если это эстетическая процедура, то соответственно лицензия не нужна.
Если процедура требуют вмешательства в кожный покров человека с использованием различного оборудования, инструментов, соответственно лицензия необходима обязательно. С уважением, Кирилл.