Лишение родительских прав
добрый день!
подала иск о лишении род прав бывшего мужа. ребенку сейчас 6 лет. отец ребенка последний раз виделся с ребенком около 3х лет назад. именно про это я и написала в иске. бывший муж написал нотариально заверенный отказ от ребенка и разрешение на последующее усыновление. сегодня было предварительное слушание. судья сказал что этого заявления от отца ребенка мало. но я не хочу брать у суд приставов справку о долге по алиментам, так как тогда отец ребенка может явиться в суд и оспорить свое заявление(в заявлении он просит рассмотреть дело в его отсутствие) да и потом проблем будет куча. он не наркоман и не алкоголик.
если я НЕ принесу суду информацию о долге по алиментам и ответчик(бывший муж) не явиться на суд, то возможно что его лишат род прав? или все-таки придется приносить эту справку? на сколько я знаю, если ответчик несколько раз не является на суд, то решение принимается в сторону истца.
очень жду Ваши комментарии и ответы.