Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как снять квартиру с обременения
мы с мужем под свою долю квартиры взяли деньги под проценты сначала платили сейчас наступил кризис платить не можем нашу долю хотят через суд оформить на себя как нам быть чтоб этого не случилось и долг мы пока не можем отдать помогите
С моего банковского счета сняли 26 тысяч рублей в качестве взыскания в пользу Фонда капремонта многоквартирных домов г. Москвы. Это вся имеющаяся информация о взыскании. Я хотел бы узнать
1. по какой недвижимости сняли эту сумму
2. увидеть постановление
3. проверить процессуальную часть, поскольку не вижу у себя решения в Госуслугах или банке
4. убедиться, что снятая с меня сумма зачтена и Фонд капремонта не "заиграл" эту сумму.
, вопрос №4860610, Александр К, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня III бессрочная группа инвалидности по общему заболеванию ( а именно тромбофлебит обеих конечностей) могут ли снять эту группу без оповещения о том что с меня сняли инвалидность????? Заранее спасибо.
, вопрос №4860453, Катерина Налимова, г. Сыктывкар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я являюсь начальником отдела кадров одного из Ярославских предприятий. В 2024 году, студент нашего предприятия (договор с колледжем ЯКУиПт), взял у меня листовки с объявлением об открытых вакансиях и развесил их в п. Борисоглебский, в неположенных местах, хоть и был предупрежден, ну ладно, я была оповещена об этом правонарушении, спорить не стала, всё-таки косяк наш, значит плохо донесли до студента, листовки все по счеиу сняли принесли в администрацию поселка, я оплатила штраф за этого студента, хотя юрист администрации настаивал об опровержении штрафа, я не стала ничего писать. Оплатила. Это было 2 июля 2024 года, в этот же день по предложению сотрудников администрации я заехала в ЦЗН Борисоглебска, переговорила с руководителем и он попросил несколько листовок оставить ему. Эта ин- фа важна, поскольку только так наши листовки могли остаться на территории этого поселка. В конце 2025 года у меня рабочий телефон администрация Борисоглебска ставит на автопрозвон.Что якобы мы снова развесили листовки и предлагают нам приехать и их снять. Я дозвонилась до сотрудника, объяснила, что мы с июля 2024 года не были на территории их поселка и ничего не развешивали, написала это в письменном виде и отправила в администрацию. Они сняли автодозвон после нового года,. Но не пресылая никахих документов, решения, предложений...вчера вижу в своих госуслугах прилетел штраф. Без обоснования, доказательств и т.д. Я считаю, что администрация нашла очень хорошую лазейку для пополнения своего бюджета. Эти деньги ведь идут не в областной бюджет, а на сам счет администрации
, вопрос №4860109, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Наша семья покупали дом в 2013 году с участием мат.капитала, при покупке были выделены доли по 1/5. При заключении сделки договора купли - продажи юстиция выдала свидетельства, но на обратной стороне было написано Ипотека в силу закона, по всей видимости потому что на тот момент еще не были переведены на счет покупателя средства с мат. капитала.
Продавец получила деньги, но подала в суд, чтобы вернуть дом, якобы ничего не получала. Суд, естественно, мы выиграли, но на снятие обременение так и не вышла на связь.
Как нам без ее участия снять это обременение.
Ps: в свое время искали ее с полицией, не нашли.
Благодарю
, вопрос №4859865, Альбина, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.